Новости

Программа и сборник тезисов конференции «Актуальные проблемы энерго-ресурсосбережения и экологии»

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-технической конференции «Актуальные проблемы энергоресурсобережения и экологии», которая будет проходить 15-16 декабря 2021 года.

Новости

С 15 по 19 ноября состоялась академическая мобильность в рамках проекта Erasmus+ KA1

В рамках проекта Европейского союза Erasmus+ KA1 между ОГАСА и Жешувским техническим университетом (г. Жешув, Польша) Rzeszow University of Technology состоялась академическая мобильность к.т.н., доцент кафедры Черневой Елены Станиславовны.

Новости

Кафедра военной подготовки объявляет набор граждан Украины на обучение

Кафедра военной подготовки Института Военно-Морских Сил Национального университета "Одесская морская академия" (г. Одесса) объявляет набор граждан Украины на обучение по программе подготовки офицеров запаса

Новости

С 22 ноября ректор академии принимает участие в Международной неделе инновационных идей «InnoWeek.Uz-2021».

С 22 ноября ректор академии проф. Анатолий Владимирович Ковров принимает участие в Международной неделе инновационных идей InnoWeek.Uz-2021 (ежегодная выставка, организованная Министерством инновационного развития Республики Узбекистан)

9 ноября состоялся Польско-украинский форум ректоров

Ректор Академии проф. Ковров Анатолий Владимирович принял участие в работе Польско-украинского форума ректоров, который прошел на базе Варшавского политехнического университета (г. Варшава, Польша).