Новости

Объявление об открытой встрече. Ссылка на встречу.

Новости

С 13 по 17 декабря преподаватели кафедры социальных наук Политехники в г. Пожега осуществили академическую мобильность

С 13 по 17 декабря 2021 г. преподаватели кафедры социальных наук Политехники в г. Пожега (Хорватия) Кристиан Джокич и Боян Радишич осуществили академическую мобильность на базе Института бизнеса и информационных технологий Одесской государственной академией строительства и архитектуры по проекту ЕС Erasmus+КА1.

Новости

8-10 декабря студентка АХИ приняла участие в XI Международной интернет-конференции молодых ученых и студентов

Студентка архитектурно-художественного института Леоненко Мария приняла участие в ХІ Международной интернет-конференции молодых ученых и студентов «Глуховские научные чтения – 2021.

Новости

Программа и сборник тезисов конференции «Актуальные проблемы энерго-ресурсосбережения и экологии»

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-технической конференции «Актуальные проблемы энергоресурсобережения и экологии», которая будет проходить 15-16 декабря 2021 года.

Новости

С 15 по 19 ноября состоялась академическая мобильность в рамках проекта Erasmus+ KA1

В рамках проекта Европейского союза Erasmus+ KA1 между ОГАСА и Жешувским техническим университетом (г. Жешув, Польша) Rzeszow University of Technology состоялась академическая мобильность к.т.н., доцент кафедры Черневой Елены Станиславовны.