Новости

3D-лабиринт, полоса препятствий и строительство подъемного крана: как одесские студенты за золотую бетономешалку соревнуются

Все происходит в абсолютной тишине. Студенты крепко схватив друг друга за руки и демонстрируя завидную гуттаперчивость, пытаются пройти лабиринт из разноцветных нитей, натянутых между деревьев.

Новости

14-16 мая состоится II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов».

14-16 мая 2019 году в Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоится II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов».

75-научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава академии

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава Одесской государственной академии строительства и архитектуры, а также специалистов строительных и проектных организаций, которая состоится 16-17 мая 2019 в нашей академии.

Новости

Исторические фасады и развитие города: в строительной академии обсуждали проблемы и перспективы Одессы

Вторая международная конференция «Современные проблемы и перспективные направления инновационного развития города» проходит в эти дни в стенах Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

Новости

Массовая зарядка, яблочные шашки и мобильная амбулатория: в строительной академии отметили День здоровья

Вот уже полтора десятилетия в начале апреля Одесская государственная академия строительства и архитектуры отмечает День здоровья. «Думская» побывала на необычном празднике.