15 марта состоялся день открытых дверей для моладших специалистов

Абитуриенты имели возможность ознакомиться с правилами вступительной кампании для младших специалистов, написать пробные вступительные экзамены и побывать на экскурсии в архитектурно-художественном институте и лабораториях нашей академии.

Новости

Выставка «Афганистан пылает в сердцах»

В честь 30-й годовщины вывода войск из Афганистана в музее Одесской государственной академии строительства и архитектуры с 10 декабря 2018 г. открылась выставка «Афганистан пылает в сердцах». Составитель выставки кандидат исторических наук, доцент кафедры украиноведения Макушина А.И. представила фотографии, которые отражают как процесс вывода войск, так и их участие в урегулировании конфликта.

Новости

Научная студенческая конференция «Николай Хвылевой ─ украинский поэт, прозаик, публицист»

26 ноября 2018 г. на кафедре украиноведения была проведена научная студенческая конференция, посвященная 125-летию со дня рождения украинского писателя, поэта, публициста Николая Хвылевого (Фитилева).