Новости

Юные украинские архитекторы борются за поездку в Милан в рамках конкурса «Архитектор 2019»

4 декабря в 25 архитектурно-строительных вузах Украины прошел первый этап образовательного проекта «Архитектор 2019». Его проводит благотворительный фонд Бориса Колесникова для активной и творческой молодежи, которая стремится к реализации своих проектов, развитию отечественной отрасли, формированию нового поколения специалистов в стране.

О проведении І этапа ХІХ конкурса по украинскому языку имени Петра Яцика

Во исполнении Указа Президента Украины «О Международном конкурсе по украинскому языку имени Петра Яцика и с целью повышения престижа украинского языка в Одесской государственной строительной академии строительства и архитектуры на кафедре украиноведения был проведен І этап Международного конкурса по украинскому языку.

Новости

Результаты участия специалистов ОГАСА в конкурсе «Лучший инновационный проект»

В Одесском городском Совете 19 ноября 2018 состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший инновационный проект». Конкурс проводился в рамках Программы развития малого и среднего предпринимательства в городе Одессе на 2016-2018 годы.

Новости

Всеукраинский проект «Архитектор 2019»

12 ноября в Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоялось торжественное открытие образовательного конкурса «Архитектор 2019». Его реализует благотворительный Фонд Бориса Колесникова для учащихся украинских профильных вузов с целью промотивировать талантливую молодежь, дать ей возможность заявить о себе и своих проектах.