Новости

Проводится первый этап конкурсного отбора проектов научных работ, научно-технических разработок молодых ученых

С 28 августа по 17 сентября 2018 года в академии проводится первый этап конкурсного отбора проектов научных работ и научно-технических (экспериментальных) разработок молодых ученых, предлагаемых к выполнению за счет общего фонда государственного бюджета с 2019 года.

XXXII международная научная конференция по экономическому и социальному развитию.

21-22 июня в ОГАСА была проведена международная научная конференция по экономическому и социальному развитию, ЕSD конференция. Конференция проводилась совместно с Университетом Север (Хорватия), Варшавским университетом (Польша) и Университетом Мухаммеда 5 (Марокко).

Новости

IV Международная научно-практическая конференция «Экономика и управление: современное состояние и перспективы развития» (дистанц

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Экономика и управление: современное состояние и перспективы развития», которая состоится 13-14 декабря 2018 года.

Плановое июньское заседание Ученого совета

Кафедра Дизайна архитектурной среды совместно с основателем поселка «Зеленый мыс» и Комбинатом малоэтажного домостроения «Камбио» наградили студентов, участвовавших в конкурсе проекта по благоустройству территории академии.

Приём 2018

Ассоциация Одесских строителей. Строительно-технологический институт. Городское строительство и хозяйство.