Новости Новости

Новости

Студенческая научная конференция «Безопасность Украины в контексте евроатлантической интеграции»

26 ноября в рамках заседания студенческого научного кружка «Межкультурный диалог в Украине» преподаватели кафедры украиноведения кандидат исторических наук Макушина Анна Игоревна и ассистент Гришина Екатерина Андреевна провели студенческую научную конференцию «Безопасность Украины в контексте евроатлантической интеграции».

Реализация проекта ERASMUS + KA1 с Университетом Север

Благодаря тому, что Европейский союз (ЕС) предоставляет возможность сотрудникам высших учебных заведений Украины участвовать в программе Erasmus +, которая поддерживает мероприятия и мобильность в области образования и профессионального обучения.

Театральный октябрь

Театр – это лучший способ приобщения к прекрасному, одна из эффективных форм эстетического воспитания и формирования всесторонне и гармонично развитой личности.

Фестиваль «Млечный путь»

В субботу, 14 сентября 2019 года, студенты учебно-научного института бизнеса и информационных технологий под руководством доцента кафедры украиноведения, кандидата исторических наук Соколовой Л. С. посетили первую часть этно-фестиваля «Млечный путь» под названием «Соль», который проводился возле села Корсунцы на берегу Куяльницкого лимана.

Новости

Предоставление степень Магистра для лиц, стремящихся получить второе высшее образование

Академия приглашает лиц, желающих получить второе высшее образование степени магистр в специализированных учебных группах по следующим специальностям и образовательных программах.