Новости Новости

Новости

3D-лабиринт, полоса препятствий и строительство подъемного крана: как одесские студенты за золотую бетономешалку соревнуются

Все происходит в абсолютной тишине. Студенты крепко схватив друг друга за руки и демонстрируя завидную гуттаперчивость, пытаются пройти лабиринт из разноцветных нитей, натянутых между деревьев.

Новости

14-16 мая состоится II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов».

14-16 мая 2019 году в Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоится II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов».

Новости

Исторические фасады и развитие города: в строительной академии обсуждали проблемы и перспективы Одессы

Вторая международная конференция «Современные проблемы и перспективные направления инновационного развития города» проходит в эти дни в стенах Одесской государственной академии строительства и архитектуры.