Новости Новости

Новости

Массовая зарядка, яблочные шашки и мобильная амбулатория: в строительной академии отметили День здоровья

Вот уже полтора десятилетия в начале апреля Одесская государственная академия строительства и архитектуры отмечает День здоровья. «Думская» побывала на необычном празднике.

Новости

В Одесской строительной академии студенты со всей Украины соревнуются в умении управлять многомиллионными инвестициями

В Одесской государственной академии строительства и архитектуры стартовал второй этап всеукраинской олимпиады по дисциплине «Инвестирование». В состязании принимают участие 140 студентов из 33-х ведущих украинских вузов.

Новости

В строительной академии лучшие студенты получили дипломы и стипендии, а сборная по футболу — кубок

Чествование лучших студентов прошло в минувший четверг в стенах Одесской государственной академии дизайна и архитектуры перед заседанием ученого совета.

Внимание! Конкурс!

Одесская государственная академия строительства и архитектурыОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСна замещение вакантных с 01.09.2019 года должностейнаучно-педагогических работников академии

Новости

Будущие инженеры и архитекторы встретились с ведущими специалистами строительного рынка Одессы

Студенты Одесской государственной академии строительства и архитектуры встретились с ведущими специалистами строительного рынка. Академию посетили начальник управления государственного архитектурно-строительного контроля Одесского городского совета Александр Авдеев и технический директор СК «Гефест» Василис Бумбурас.

23 марта прошел день открытых дверей

23 марта у нас прошёл день открытых дверей. Наши абитуриенты имели возможность написать пробное ВНО по математике и английскому языку. Так же мы подвели итоги конкурса «Знакомая- незнакомая Одесса» и поздравили наших участников с победой