Новости

Новости

Программа и материалы конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда, безопасности жизнедеятельности и защ

Приглашаем Вас принять участие в IV всеукраинской научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития охраны труда, безопасности жизнедеятельности и гражданской защиты».

Новости

Расписание лекций с 05.05.2022г. по 11.05.2022г. для соискателей высшего образования

Расписание лекций с 05.05.2022г. по 11.05.2022г. для соискателей высшего образования на тему: "Просветительские мероприятия по избежанию впечатления минами и взрывоопасными предметами и поведения в чрезвычайной ситуации"

Новости

Вебинар «Культурное наследие и культурный обмен Dada-LAB и PLAY LAB для Одессы», 15.04.2022

Всех желающих приглашаем на вебинар «Культурное наследие и культурный обмен Dada-LAB и PLAY LAB для Одессы», который пройдет 15 апреля 2022 г. с 11.30 до 13.30. Спикеры – наши коллеги из университета Павии, Италия.

Новости

Академическая мобильность преподавателей в Политехническом университете города Валенсии (Испания).

С 04.04.2022 по 08.04.2022 гг. с целью участия в академической мобильности в рамках международного проекта Erasmus+ был командирован к.т.н., старший преподаватель кафедры Архитектурных конструкций и ассистент кафедры металлических, деревянных и пластмассовых конструкций в Политехнический Валенсия (Испания).

Новости

Информация для студентов заведений высшего образования, в которых из-за российской агрессии временное невозможно осуществление о

Информация для студентов заведений высшего образования, в которых из-за российской агрессии временное невозможно осуществление образовательного процесса. ОГАБА предоставляет возможность приобщиться в качестве слушателей к учебным занятиям с использованием информационно-коммуникационных технологий

Новости

Открытый конкурс на прохождение обучения по проекту академической мобильности (Erasmus+ KA1)

В рамках сотрудничества по проекту Европейского союза Erasmus+ KA1 между ОДАБА и Бранденбургским технологическим университетом Котбус-Зенфтенбург Brandenburg University of Technology Cottbus-Senftenberg (г. Котбус, Германия)