Новости

11-13 апреля 2018 г. в ОГАСА состоится международная конференция «Структурообразование, прочность и разрушение композиционных ст

Предоставленная Программа международной конференции «Структурообразование, прочность и разрушение композиционных строительных материалов и конструкций»

Новости

Erasmus + Staff Week в Политехническом институте, м.Пожега (Хорватия)

В марте 2018 в Политехническом институте в м.Пожега (Хорватия), факультет экономики, состоялась академическая мобильность (Teaching Staff Mobility), в рамках проекта Erasmus + KA107 руководителя отдела международных связей Пандас Анастасии Валерьевны и ученого секретаря ОГАСА Пущиной Натальи Валентиновны.

Новости

Объявлен конкурс на вакантные должности научно-педагогических работников академии.

Одесская академия строительства и архитектуры объявляет конкурс на замещение вакантных с 01.09.2018 года должностей научно-педагогических работников академии. Срок подачи заявлений со дня опубликования объявления в 30.04.2018 г.. Включительно.

Новости

Поздравляем выпускников, получивших дипломы о Втором высшем образовании!

В пятницу 30 марта академия в торжественной обстановке поздравляла своих выпускников, получивших дипломы о ВТОРОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ. В общей сложности было выпущено 54 переподготовленных специалиста.

Новости

15-17 мая 2018 состоится Всеукраинский фестиваль инноваций.

Министерство образования и науки проводит 15-17 мая 2018 Всеукраинский фестиваль инноваций.Мета мероприятия - популяризация разработок отечественных ученых и инноваторов, привлечения инвесторов к финансированию внедрения новейших разработок.

ОГАСА посетила делегация из Хорватии

В рамках соглашения о сотрудничестве между Одесской государственной академией строительства и архитектуры и Университетом North (Хорватия) в период с 21.03.2018 по 26.03.2018 года нашу академию посетила делигация из Хорватии.

Новости

9 марта состоялось торжественное мероприятие - конкурс Мисс ОГАСА 2018.

Мероприятие состоялось в клубе Atlantic, его посетили студенты академии, администрация и преподаватели. Всего в Мисс ОГАСА 2018 приняло участие 10 конкурсанток, представительниц со всех институтов и факультетов академии.