Произошло изменение требований к оформлению статей в Вестнике ОГАСА

В связи с приказом Министерства образования и науки Украины от 15.01.2018 года, приказ № 32 «Об утверждении Порядка формирования Перечня научных профессиональных изданий Украины» произошли незначительные изменения в требованиях к оформлению статей в Вестнике ОГАСА.

Новости

Сборник тезисов докладов 74-й научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава академии

Электронная версия сборника тезисов докладов 74-й научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава академии. Бумажные варианты сборника тезисов докладов предоставлены ко всем деканатов.

Приглашаем принять участие в работе II и Всеукраинской научной конференции

Приглашаем Вас принять участие в работе II и Всеукраинской научной конференции «Геодезия, землеустройство, геоинформатика в Южном регионе: современное состояние и перспективы развития»

Новости

14 апреля состоялась студенческая научная конференция «Рафаэль Санти: жизненный и творческий путь».

В читальном зале библиотеки Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоялась студенческая научная конференция «Рафаэль Санти: жизненный и творческий путь». В конференции принимали участие студенты Архитектурно-художественного факультета.

17 мая состоится пленарное заседание 74-й Научно-технической конференции

Пленарное заседание 74-й Научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава ОГАСА состоится 17 мая (четверг) в 13-10 в аудитории а-360. Приглашаются все преподаватели академии, аспиранты, соискатели и все желающие.

Приглашаем Вас принять участие в работе II Научно-практической конференции

Приглашаем Вас принять участие в работе II Научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития строительного комплекса г.. Одессы», проведение которой предусмотрено 20-22 сентября 2018 в Одесской государственной академии строительства и архитектуры.