Состоялся праздничный концерт в честь дня Инженерно-строительного института

11 декабря 2014 в Одесской государственной академии строительства и архитектуры праздновали 84 годовщину дня рождения инженерно-строительного института. В актовом зале в 14:30 стартовал праздничный концерт, посвященный этому событию.

Приглашение на Международную научно-практическую конференцию

Приглашение на Международную научно-практическую конференцию «Сохранение исторической застройки центра Одессы путем включения в основной список всемирного наследия ЮНЕСКО», который состоится 28 - 29 января 2015 года.

Состоялась студенческая научно-литературная конференция

Студенческая научно-литературная конференция «Геноцид украинского народа: искусственный голодомор 1932 - 1933 гг.". В конференции приняли участие студенты групп А-194, А-199, МБГ-137, МО-153, которые подготовили свои доклады под руководством преподавателей кафедры украиноведения: ст. преподавателей Думанской Л. Б., Старунова А. Л., доцента Соколовой Л. С.

3 ноября состоялась олимпиада по начертательной геометрии среди студентов-первокурсников

3 ноября 2014 состоялась ХХХ юбилейная традиционная Олимпиада по начертательной геометрии среди студентов-первокурсников, в которой приняли участие 86 студентов первых курсов ОГАСА.