Новости

29 апреля состоится Всеукраинская конференция "Современные тенденции экономического развития регионов".

Кафедра экономики предприятия Одесской государственной академии строительства и архитектуры приглашает вас принять участие во всеукраинской конференции "Современные тенденции экономического развития регионов: теоретические и прикладные аспекты".

3-6 июня состоится научно-техническая конференция и выставка "Гидротехническое и транспортное строительство"

Оргкомитет приглашает принять участие в работе Юбилейной международной научно-технической конференции и выставке "Гидротехническое и транспортное строительство".

23-24 апреля состоялась XX Международная научно-методическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ»

ЮБИЛЕЙНАЯ XX Международная научно-методическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ» посвящена 85-летию ОГАСА состоялась 23-24 апреля 2015 года.

17 апреля состоится Международная научно-практическая конференция

Международная научно-практическая конференция "Особенности и тенденции развития правотворчества в условиях трансформации общества" посвящена празднованию 85-летнего юбилея ОГАСА состоится 17 апреля 2015 года.

Новости

с 25 по 28 мая 2015 состоится II тур Всеукраинской олимпиады по специальности «Городское строительство и хозяйство».

Приглашаем принять участие во Всеукраинской студенческой олимпиадепо специальности - Городское строительство и хозяйство среди студентов технических вузов Для участия во втором этапе приглашаются победители I-го этапа с выше названной специальности высших учебных заведений Украины.

Новости

Приглашаем принять участие во Всеукраинской студенческой олимпиаде

Приглашаем принять участие во Всеукраинской студенческой олимпиаде по специальности - Технология строительных конструкций, изделий и материалов среди студентов технических вузов

13 марта в 14:30 состоится открытие «НАШЕЙ ВЫСТАВКИ»

13 марта в 14:30 состоится открытие «НАШЕЙ ВЫСТАВКИ» молодых сотрудников кафедры Изобразительного искусства Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры. На выставке представлено больше полсотни работ: живопись, графика, скульптура.