Новости Новости

12-13 декабря состоится II Международная научно-техническая конференция

Приглашаем Вас принять участие в работе II Международной научнотехнической конференции «Актуальные проблемы энерго-ресурсосбережения и экологии», проведение которой предусмотрено 12-13 декабря 2018 года в ОГАСА.

Новости

Как проходила научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития строительного комплекса г. Одессы»

Наша академия совместно с Одесским городским советом выступала организатором 2-й научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития строительного комплекса г. Одессы», которая проходила 27-29 сентября 2018 г.

Новости

Программа второй научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития строительного комплекса г.. Одессы»

27-29 сентября 2018 состоится II научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития строительного комплекса г.Одессы»

Новости

IV Международная научно-практическая конференция «Экономика и управление: современное состояние и перспективы развития» (дистанц

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Экономика и управление: современное состояние и перспективы развития», которая состоится 13-14 декабря 2018 года.

Плановое июньское заседание Ученого совета

Кафедра Дизайна архитектурной среды совместно с основателем поселка «Зеленый мыс» и Комбинатом малоэтажного домостроения «Камбио» наградили студентов, участвовавших в конкурсе проекта по благоустройству территории академии.

Приём 2018

Ассоциация Одесских строителей. Строительно-технологический институт. Городское строительство и хозяйство.