Новости Новости

Новости

22 мая состоялась Студенческая научная конференция, посвященная 85-летию Лины Костенко и 390-летию легендарной Маруси Чурай

22 мая 2015 на кафедре украиноведения под руководством старших преподавателей Старунова А. Л. и Думанской Л. Б. состоялась студенческая научная конференция, посвященная 85-летию Лины Костенко и 390-летию легендарной Маруси Чурай.

29.04.15 в ОГАСА прошла Спартакиада Беспредела

29.04.15 в ОГАСА прошла первая в своем роде «Спартакиада Беспредела», организованная студентами ИСИ и Профкомом студентов ОГАСА Спартакиада беспредела включала нестандартные виды спорта, смешные состязания, которые подразумевают участие всех желающих, без специальной физической и спортивной подготовки.

22 мая пройдет Творческая ярмарка во дворе ОГАСА

Студенты, а также преподаватели ОГАСА, если вы создаете своими руками нечто замечательное и уникальное, что бы это ни было: настоящие картины или обычные наброски, лепные изделия, украшения, вышивку крестиком, игрушки, фотографии, открытки, оригами или что-то совсем иное и исключительно ваше. Расскажите о себе, на нашей Творческой ярмарке.

Новости

30 апреля состоялось посещение студентами ОГАСА представления Одесского украинского музыкально-драматического театра им. В. Васи

30 апреля 2015 благодаря традиционной инициативе преподавателей кафедры украиноведения Думанской Л. Б., Мезенцев И. М., Старунова А. Л. было организовано посещение студентами ОГАСА представления Одесского украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько «Трактирщица».

Новости

с 25 по 28 мая 2015 состоится II тур Всеукраинской олимпиады по специальности «Городское строительство и хозяйство».

Приглашаем принять участие во Всеукраинской студенческой олимпиадепо специальности - Городское строительство и хозяйство среди студентов технических вузов Для участия во втором этапе приглашаются победители I-го этапа с выше названной специальности высших учебных заведений Украины.

Новости

Приглашаем принять участие во Всеукраинской студенческой олимпиаде

Приглашаем принять участие во Всеукраинской студенческой олимпиаде по специальности - Технология строительных конструкций, изделий и материалов среди студентов технических вузов