Новости Новости

Новости

17-18 апреля состоится XИX Международная научно-методическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ»

Приглашаем Вас принять участие в работе XИX Международной научно-методической конференции «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ», которая состоится 17-18 апреля 2014 года в Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

27 декабря состоялся Новогодний утренник для детей сотрудников ОГАСА

В пятницу, 27 декабря 2013 года , в гости к малышам пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, баба Яга со своей нечистью и, конечно, символ наступающего года - Лошадь, а вернее - Богатырский Конь.

Новости

22 апреля 2014 г. состоится МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР "Моделирование и оптимизация композитов"

Приглашаем Вас принять участие в международном семинаре по моделированию и оптими-зации композитов (МОК ), посвященном 80-летию Виталия Анатольевича Вознесенского.

Новости

20-21 марта состоится Четвертая Международная научно-практическая конференция «Энергоэффективные технологии в городском строител

Организатором конференции выступает ОГАСА при участии и поддержке: Одесской областной государственной администрации, Одесского городского совета, Академии строительства Украины, Киевского национального университета строительства и архитектуры, компании «SOLVIS» (Германия) и Ассоциации одесских строителей.