Новости Новости

Новости

13 - 14 декабря состоится научно-практическая конференция Управление проектами в условиях транзитивной экономики

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе IV международной научно-практической конференции «Управление проектами в условиях транзитивной экономики»

Новости

Приглашаем на международную научно - техническую конференцию «Проблемы теории и практики строительных конструкций»

16-17 апреля 2013 г.состоится конференция «Проблемы теории и практики строительных конструкций» , посвященная 100-летию со дня рождения профессора И.Е. Прокоповича.

Новости

Состоялась поездка студентов и активистов академии в детский дом на День Святого Николая

Очень хотелось в этот светлый праздник подарить деткам чуточку добра, тепла и света. Получился небольшой концерт и сладкие подарки от студентов и активистов профкома студентов ОГАСА.