Новости Новости

Фотоакция «СУШКА» в ОГАСА

7 декабря 2012 г. в Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоялась фотоакция «СУШКА» для будущих архитекторов, художников, строителей, инженеров и экономистов.

Новости

Студенты ОГАСА посетили спектакль «Сорочинская ярмарка»

Преподаватели-филологи А. Л. Старунова и Л. Б. Думанская организовали поход студентов к Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько на спектакль «Сорочинская ярмарка» по произведениям Гоголя и М. Старицкого.

11-12 декабря 2012 г состоится учебно-практический семинар

11-12 декабря состоится учебно-практический семинар "Система автоматизированного сквозного проектирования строительных конструкций ING+", проводимый ОГАСА совместно с ООО "Техсофт" (г. Москва, Россия).

Новости

22-23 ноября состоялась МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Юг Украины в отечественной истории»

По инициативе кафедры украиноведения 22-23 ноября 2012 года в Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоялась Международная научно-практическая конференция «Юг Украины в отечественной истории». Конференция собрала представителей научного сообщества Украины, Российской Федерации, Румынии и Молдовы.

Новости

Радио ОГАСА - состав обновлен!

Профком студентов провел новый набор активных ребят для улучшения и усовершенствования работы «Радио ОГАСА».Теперь вы можете приносить поздравления, приветы и любую другую информацию в Профком студентов, чтобы это услышала вся академия.

Новости

Состоялась конференция к 70-летию Заслуженного деятеля науки и техники Украины, д.т.н, профессора Дорофеева В.С.

С 20 по 21 сентября 2012 г. в Одесской государственной академии строительства и архитектуры состоялась международная конференция «Структурообразование, прочность и механика разрушения композиционных строительных материалов и конструкций»