Новости Новости

Новости

План мероприятий по 70-й годовщины начала вывоза мирного населения в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Научно-исследовательская работа студентов академии

Видео ролик к защите магистерской научно-исследовательской работы студента Одесской государственной академии строительства и архитектуры. Специальность 8.092.101 «Промышленное и гражданское строительство».

Новости

18 сентября состоится семинар «T-FLEX PLM 2012: Инновации, Технологии, Решения, Перспективы».

ЗАО "Топ Системы" (г. Москва) и ООО "НПО "Промит" (г. Киев) совместно c Одесской государственной академией строительства и архитектуры приглашают Вас и специалистов Вашего предприятия 18 сентября 2012 года  принять участие в семинаре.

Новости

С 16 по 19 августа в ОГАСА проведён 1-ый Одесский международный форум Европейского молодежного парламента – Украина.

В Одессе прошло уникальное событие − 1-ый Одесский международный форум Европейского молодежного парламента – Украина. Уникальность заключалась еще в том, что форум проходил на базе Одесской государственной академии строительства и архитектуры. Для участия в мероприятии съехались 120 молодых парламентариев со всей Украины и 10 других стран мира, таких как Польша, Чехия, Франция, Италия и т.д.

Новости

29 августа прошли Торжественное собрание профессорско-преподавательского состава и конференция трудового коллектива

На собрании были рассмотрены следующие темы - Доклад ректора академии о результатах работы в 2011 - 2012 учебном году и задачи коллектива на 2012 - 2013 н. г. и другие.

Вступительная кампания 2012 в ОГАСА

В Украине со 2 июля стартовала вступительная кампания 2012.Все ВУЗы начали интенсивно принимать документы абитуриентов. Одесская государственная академия строительства и архитектуры не стала при этом исключением.