Новости

Новости

Программа международной научно-технической конференции «Современные строительные конструкции из металла и древесины»

Приглашаем вас принять участие в работе международной научно-технической конференции «Современные строительные конструкции из металла и древесины», которая состоится 9-11 июня 2022 г.

Новости

27-28 октября Всеукраинская научно-практическая конференция «Инновации в образовании: сущность, проблемы, перспективы»

Приглашаем Вас поучаствовать в работе Всеукраинской научно-практической конференции «Инновации в образовании: сущность, проблемы, перспективы», проведение которой предусмотрено 27-28 октября 2022 г. в Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

Новости

Программа конференции «Новые материалы и технологии в строительстве» и сборник научных работ

Программа конференции соискателей высшего образования и молодых ученых "Новые материалы и технологии в строительстве". Сборник студенческих научных трудов

Новости

Программа научно-технической конференции "Гидротехническое и транспортное строительство"

Приглашаем Вас поучаствовать в работе Международной научно-технической конференции «Гидротехническое и транспортное строительство». Пленарное заседание будет проводиться 27 мая 2022 г.

Новости

Программа и сборник тезисов научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава

Приглашаем вас принять участие в работе 78 научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава Одесской государственной академии строительства и архитектуры, которая состоится 19-20 мая 2022 года.

Новости

Программа и материалы конференции "Современные тенденции экономического развития регионов: теоретические и прикладные аспек

Приглашаем Вас поучаствовать в работе V международной научно-практической Интернет-конференции «Современные тенденции экономического развития регионов: теоретические и прикладные аспекты».

Новости

Просветительские мероприятия по избежанию впечатления минами и взрывоопасными предметами и поведения в чрезвычайной ситуации

Просветительские мероприятия по избежанию впечатления минами и взрывоопасными предметами и поведения в чрезвычайной ситуации

Новости

Бесплатный доступ к 5 научным ресурсам от Research4Life: Hinari, AGORA, OARE, ARDI и GOALI

С мая 2022 г. появилась возможность воспользоваться бесплатным доступом к 5 научным ресурсам от Research4Life: Hinari, AGORA, OARE, ARDI и GOALI.Доступ возможен со всех компьютеров, подключенных к академической сети.