Новости

Поздравляем студенток АХИ в победе в конкурсе на обучение в Германии

В победе в конкурсе на обучение в Бранденбургском техническом университете Котбус (Германия) по программе академической мобильности по проекту Erasmus+ в течение осеннего семестра 2022-2023 у.г.

Новости

Международная научно-практическая конференция «Состояние, проблемы и перспективы развития современных городов»

Приглашаем Вас принять участие в работе II международной научно-практической конференции «Состояние, проблемы и перспективы развития современных городов», которая пройдет 3-4 ноября

Новости

Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в планировании территорий»

Приглашаем Вас принять участие в III международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в планировании территорий», проведение которой предусмотрено 06-08 октября 2022 г.