Новости

Поздравление с юбилеем Шинкевич Елены Святославовны

21 ноября 2014 года у доктора технических наук, профессора Шинкевич Е.С. юбилейная дата по случаю дня рождения. От всей души поздравляем Вас, желаем долгих лет жизни, здоровья, благополучия и успеха в научной  и преподавательской работе.

Состоялся семинар «Международный опыт обеспечения энергоэффективности через внедрение менеджменту соответствующего международным

Присутствующие на семинаре руководители и специалисты предприятий и организаций городского хозяйства, строительных фирм и преподаватели академии с интересом провели дискуссию по проблемным вопросам энергетического менеджменту освещенных в содержательном докладе руководителя департамента экологии.

14 ноября состоялась фотоакция «Сушка» в ОГАСА

14 ноября 2014 года во дворе академии состоялась долгожданная фотоакция«Сушка». Организатор: профком студентов ОГАСА.«Сушка» − этофото выставка, объединяющая студентов-фотографов самого разного профессионального уровня: новичков, любителей и профессионалов.

16-17 апреля состоится международная конференция

Приглашаем Вас 16-17 апреля 2015 г. принять участие в работе международной конференции «СТРУКТУРООБРАЗОВАНИЕ, ПРОЧНОСТЬ И РАЗРУШЕНИЕ КОМПОЗИЦИОННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И КОНСТРУКЦИЙ», посвященной 85-летию ОГАСА.

Начато пилотную фазу обучения студентов в рамках международного проекта Tempus SEHUD и Tempus SEHSI

С 21 по 24 октября 2014 г. в Национальном университете Львовская политехника состоялась совместная встреча участников проекта TEMPUS SEHUD и TEMPUS SEHSI. Одесская государственная академия строительства и архитектуры является участником обоих проектов. Возглавлял одесскую делегацию ректор академии, профессор. Дорофеев Виталий Степанович.

Новости

12-13 декабря состоится пятая международная научно-практической конференция "Управление проектами: инновации, нелинейность,

Приглашаем магистрантов, аспирантов и научной принять участие в 5 международной научно-практической конференции "Управление проектами: инновации, нелинейность, синергетика».

В ОГАСА прошла серия тренингов и мастер классов для студентов "Твое будущее начинается сегодня"

Данная бесплатная серия тренингов была реализована для мотивации, стимулирования студентов к развитию, познанию себя, познанию нового, стремлению к достижению больших высот в профессиональном плане на примере людей, которые уже добились успеха.

17 апреля 2015 состоится конференция "Особенности и тенденции правотворчества в условиях трансформации общества"

Конференция Особенности и тенденции развития правотворчества в условиях трансформации общества Организаторы: Одесская государственная академия строительства и архитектуры Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова

14 октября состоялась литературная конференция посвященная празднованию Дня Украинского казачества

14 октября состоялась в читальном зале главного корпуса библиотеки - литературная конференция посвященная празднованию Дня Украинского казачества. На этой конференции мы попытались развернуть несколько исторических страниц и извлечь из прошлых времен величественные, героические дела наших свободолюбивых предков.