21 мая состоялась Художественно - литературная конференция

Преподаватели кафедры украиноведения Л. Б. Думанская и А. Л. Старунова совместно с библиотекарем I категории Г. М. Ролевич провели научно-теоретическую конференцию, посвященную 450-летию со дня рождения Уильяма Шекспира «Шекспир: взгляд через века» .

14 мая состоялась встреча студентов с ветераном Великой Отечественной войны

Кафедра украиноведения ОГАСА вместе с музеем ОГАСА и библиотекой организовали 14 мая 2014 в помещении музея встреча студентов первого курса с ветераном Великой Отечественной войны Васильевым Антоном Спиридонович - участником финской кампании 1940, сражений за Москву, Сталинград, Берлин, на Дальнем Востоке.

8 мая состоялось торжественное возложение цветов в честь Дня Великой Победы

В канун 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное возложение цветов сотрудниками академии во главе с И. о. ректора В. С. Дорофеевым к памятнику Строителям-воинам на территории Одесской государственной академии строительства и архитектуры.

30 мая состоялась Международная научно-техническая конференция гидротехническое и транспортное строительство

XIII международная выставка «Интер-Транспорт» МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ И ТРАНСПОРТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО посвященная 60-летию факультета гидротехнического и транспортного строительства.

16 апреля прошел День факультета ЭкУС

16 апреля 2014 года уже в пятый раз факультет экономики и управления в строительстве торжественно отмечает свой день рождения.В этом году праздник носил название «В гостях у ЭкУСа» и проходил в Еврейском культурном центре "BeitGrand".

Конференция «Энергоэффективные технологии в городском строительстве и хозяйстве» прошла 20 - 21 марта

В рамках Международной научно - практической конференции «Энергоэффективные технологии в городском строительстве и хозяйстве», которая прошла 20 - 21 марта 2014 в Одесской государственной академии строительства и архитектуры, выступили ведущие партнеры инициативы «Жилищное хозяйство в Восточной Европе» (IWO eV) при участии евросоюза.