Ежегодная фотоакция «Сушка» пройдет 24 октября во дворе ОГАСА

«СУШКА» - фото выставка, объединяющая фотографов самого разного профессионального уровня: новичков, любителей и профессионалов. Суть акции заключается в том, что любой участник может повесить свои фотографии на веревки с помощью обычных прищепок, а в ответ забрать любую понравившуюся.

25-26 сентября прошла II Международная научно-практическая конференция «Юг Украины в отечественной и европейской истории»

Конференция состоялась в Зеленой зале Дома ученых. В конференции приняли участие ученые из Украины, Польши, Молдовы, Китая. С приветственным словом пленарное заседание открыл проректор по НПР д.т.н., проф., Заслуженный деятель науки и техники Барабаш И. В.

График встреч претендентов на должность ректора ОГАСА

Встреча претендентов на должность ректора академии (заведующего кафедрой железобетонных и каменных конструкций, Заслуженного деятеля науки и техники Украины, доктора технических наук, профессора Дорофеева В. С. и кандидата технических наук, профессора Коврова Анатолия Владимировича) Одесской государственной академии строительства и архитектуры с представителями трудового коллектива и студентов академии состоится по следующему графику.

8 - 12 сентября состоится научно-техническая конференция "Строительство в сейсмических районах Украины"

В городе Одесса состоится Десятая юбилейная Всеукраинская научно-техническая конференция "Строительство в сейсмических районах Украины" с участием зарубежных специалистов .Для участия в конференции приглашаются ученые, проектировщики, строители и другие специалисты, имеющие опыт по таким вопросам, а также представители органов местной власти сейсмоопасных районов.